Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


cnw-xray2016Компания «Автоваз» готовится к старту продаж хэтчбека XRay.

Официальные представители отечественного автопрома «Автоваз» заявили, что 1 ноября пройдет тест-драйв новой версии XRay, которая будет выполнена в кузове хэтчбека. Отметим, что данная модификация будет оснащена новым двигателем с объемом 1,6 литров, который сможет вырабатывать до 122 лошадиные силы. Данный мотор будет работать совместно с механической коробкой передач.

В скором времени машина должна поступить на рынок уже в ближайшее время. Напомним, что данный концепт был представлен на выставке в Москве. Тогда на выставке в машине был установлена силовая установка от ВАЗ-21179. Но тогда производители отметили, что машина будет обновлена и поступит в продажу уже в четвертом квартале текущего года. Ожидания оправдались, машина готова к тестированию.

Вполне возможно, что на данном тестировании появятся новые сведения о модели, в частности, о ее новшествах и обновлениях. Ранее сообщалось, что машина получила кнопки отключения антипробуксовки, а также систему ESP. Такие новшества увеличили характеристики устойчивости внедорожника. Что касается внешней составляющей, в машину установили 17-дюймовые диски. Эту машину можно будет взять с салона всего за 694 тысячи рублей.