Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Ford представить новую версию хэтчбека Figo.

Компания Ford сообщила о том, что в скором времени для любителей этого бренда будет доступна спортивная версия автомобиля Figo в кузове хэтчбек. Информация пошла из периодического издания CarWale, которая взяла интервью у представителей компании индийского подразделения. Исходя из этого, можно сделать вывод о том, что машина будет продаваться на территории Индии.

Машина будет создаваться на основе модификации Titanium, которая является топовой на текущий момент.

Новая комплектация станет доступной в ближайшие несколько месяцев, а ее название будет Sport. Согласно заявлению официальный представителей, машина получит обновленную радиаторную решетку, новую цветовую гамму, спойлера, 15-ти дюймовые диски. Все это должно в значительной степени не только преобразить машину, но и повысить динамические свойства.

Заметим, что на рынке Индии транспортное средство имеет достаточно широкую моторную гамму. В частности, имеются два варианта бензиновых моторов с мощностью в 88 и 112 л.с., а также дизельный вариант с мощностными параметрами в 100 лошадей. Совместно с силовыми установками используется, как механика, так и автомат.