Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Наверное, в нашей стране уже не осталось городов, во дворе которых не был бы припаркован хотя бы один Солярис. Да и людей, не слышавших об этой модели тоже, наверняка, уже нет. Корейский топовый автомобиль стремительно завоевал популярность и был признан одним из самых востребованных не только в России, но и во всем мире. Покупатели делятся своими впечатлениями и регулярно оставляют мнения об автосалонах и преимуществах новой модели.

Новый Хендэ 2017: стоимость на оф.сайте от 599 000 в минимальной комплектации

Концерн Хендай решил не останавливаться на достигнутом, и предложил автолюбителям обновленный вариант нашумевшего Соляриса. Новая версия оказалась по всем параметрам лучше предыдущей, что говорит о том, что производитель уже вышел на тот уровень, когда на первом месте не объемы, не цены и не красота, а качество, безопасность и надежность. Именно эти параметры самые главные при выборе любого автомобиля.

 

Солярис второго поколения – какой он?

Корейцы работают по принципу «ни шага назад» и сосредоточены на постоянном обновлении, совершенствовании и улучшении своих автомобилей. За каждой мелочью и незначительной деталью внешнего вида или салона нового Соляриса стоят длительные процессы разработки, тестирования и проверки качества.

Все это привело к тому, что обновленный автомобиль превзошел своего предшественника если не во всем, то во многом.

Солярис второго поколения стал максимально комфортным и приятным для поездок. Сесть за руль нового Хендай уже хотят сотни тысяч россиян. Многие из них уже обратились в автосалон «Альтера» и другие дилерские центры, где можно совершить долгожданную покупку.

Хендай Солярис 2017 – прекрасен снаружи, удобен внутри

Внутри автомобиля переработано практически все:

  • передняя панель приборов и сами приборы;
  • центральная консоль;
  • рулевое колесо;
  • все кнопки;
  • водительское и пассажирские кресла;
  • мультимедийная установка;
  • пластиковые элементы;
  • ручка МКПП и подлокотник и многое другое.

Прежде всего, Солярис увеличил размеры: теперь длина составляет 4404 мм, а ширина 1729, что на 30 и 29 мм больше по сравнению с предыдущей моделью. Также была немного увеличена и колесная база.

Автомобилю усилили кузов, теперь он сделан из прочной стали, которую производители называют самым надежным из используемых материалов.

Внешне новый Солярис выглядит еще более динамично и стильно. Корейцы, наконец, смогли отказаться от хрома, который добавляли к месту и не к месту, в сторону единого и актуального дизайна.

Плавные и четкие линии кузова, в меру агрессивный вид и приятный оттенок – все это Solaris 2017, и этот автомобиль с большой вероятностью побьет рекорды продаж предшественника.