Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


SsangYongВот уже несколько лет Корея занимает одну из лидирующих позиций в мировой автомобильной промышленности. Некоторые марки пользуются особой популярностью на территории России, и SsangYong — не исключение. Особого внимания заслуживает их серия внедорожников, подробную информацию по которой может предоставить официальный дилер ссангйонг в вашем регионе.

SsangYong Actyon

Данная модификация представлена в новом варианте 2015-го года. Она, как и прежде, базируется на дизельном двигателе e-XDi200 149 лошадиных сил или на бензиновом моторе e-XGi200 такой же мощности. По сравнению с прошлогодней комплектацией заметно снизился уровень шума и вибрации при движении, в остальном же все технические характеристики сохранились неизменными: автоматический полный привод, электроусилитель руля, системы защиты от опрокидывания и помощи при торможении, а также стандартный набор подушек безопасности.

Stavic

Наверное, самый вместительный автомобиль всего ряда SsangYong, во многом благодаря багажнику-трансформеру. Работает исключительно на четырехтактном двигателе (дизельном с турбонаддувом или бензиновом). В привод включена система Part-Time (как и в некоторых других моделях), обеспечивающая равномерную нагрузку на оси при движении.

Kyron

Наиболее спортивный вариант, отличающийся повышенной стабилизацией за счет гидравлических телескопических амортизаторов, а также сравнительно широким уровнем обзора — все это облегчает движение по сложной местности. Правда, расход топлива во всех представленных комплектациях заметно больше.

Rexton

Модель повышенной комфортности. В основном это достигается за счет нововведений в работе приборной панели, корректирующей функции в зависимости от индивидуальных особенностей поведения водителя за рулем. В остальном все стандартно, правда система привода не предназначена для экстремальных условий, поэтому от поездок по бездорожью на такой машине лучше воздержаться.

Еще больше о технических характеристиках различных комплектаций вам расскажет ssangyong официальный сайт. Там же вы найдете информацию по ценам, а также сможете задать интересующие вас вопросы.