Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Тюнинг агентство выполнило серьезную работу над BMW i3 и i8 Duo.

Недавно популярное тюнинг ателье в США закончило работу над моделями BMW i3 и i8 Duo. Два транспортных средства стали похожими на космические корабли, выполнены в схожей тематике и с применением схожи черт дизайна. Представленные автомобили стали популярными благодаря популярной программе «Тачку на прокачку». Заказчику уже отдали ключи для автомобиля, при этом оказалось, что работу производили для мужчины и женщины.

Транспортные средства отлично сочетаются друг с другом, и выделяются на дорогах общего пользования. Самым главным отличием – это цветовое решение. Автомобиль обладает синим цветом с хромированным оттенком, что предоставляет уникальный внешний вид при отражении света. Дополняет красоту исполнения колесные диски, которые обладают невероятной яркостью.

Складывается впечатление, что автомобиль создавали не люди, а внеземная раса, которая знает толк в современных машинах. Что касается внутреннего оснащения, то машина получила также значительные улучшения. Автомобили стали более совершенными, специальная подсветка создает ощущения, нахождения в космическом шаттле. Заметим, что ательеры не озвучили конечную стоимость этого транспортного средства.