Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Daewoo


Приезжая в гости в Санкт-Петербург, нужно позаботиться о некоторых немаловажных деталей, среди которых особое место занимает автомобиль, который в значительной степени облегчит передвижение и позволит выполнить все запланированное в городе. Стоит отметить, что аренда транспорта весь дорогая услуга, правда, можно сэкономить, взяв на прокат бюджетный автомобиль. Среди всего разнообразия транспортных средств, возьмите в прокате совершенную дэу джентра.

Это транспортное средство производилось с использованием технологий бренда Шевроле и попадает в класс бюджетного транспорта. Цена на услуги будут ниже, а качественная составляющая высокая. Транспортное средство включает весьма обширный список опций, которые упрощают жизнь водителя. Заметим, что совместно с любым транспортным средством можно заказать дополнительные услуги в виде навигаторов и кресел для детей.

Чтобы выполнить заказа этого транспортного средства, рекомендуем обратиться на сайт по ссылке выше. Там вы найдете идеальное предложение по аренде бюджетного транспортного средства. Лучшего предложение не сыскать на территории Санкт-Петербурга. Каждая машина в идеальном состоянии, поэтому нет нужды в беспокойстве о техническом состоянии транспорта.

Заказ осуществляется, как на сайте с заполнением специальной формы, так и по контактному номеру телефона. Специалист сможет рассказать все детали проката, а также уточнит отдельные услуги по доставки транспорта к вокзалу, аэропорту или к другим местам.

Заметим, что удобство – это отличительная сторона компании, которая повышает комфортное пребывание в Санкт-Петербург в целом.

Оплата осуществляется безналичным платежом, при этом первоначально при бронировании машины необходимо внести задаток в размере 10 процентов. Бронирование можно отменить без санкций в период если осталось до времени пребывания не меньше 3-х дней. Вместе с арендованным транспортом пребывание в северной столицы будет приятным, комфортным и плодотворным.