Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


На индийском автомобильном рынке дилеры фирмы Renault, крупнейшего автомобильного концерна из Франции, предлагают к продаже эксклюзивную версию хорошо известного во всем мире внедорожника Duster. Эта модель автомобиля, рассчитанного на продажи в Индии, получила отдельное название – Sandstorm Edition. От основной модели новая версия внедорожника отличается изменением в переднем бампере, в котором установлены добавочные фары, радиаторная решетка приобрела черный цвет. В машине устанавливаются колесные диски фирмы Zodiac, выполненные по легкосплавным технологиям, размером 16”. На дверцах автомобиля и его капоте размещены фирменные наклейки. Для отделки салона использованы тканевые материалы, имеющие светло-зеленую окраску. На напольные коврики и подголовники нанесены надписи, содержащие название этой эксклюзивной модели.

В качестве двигательной установки используется дизельный двигатель с турбокомпрессором. Возможна установка мотора как на 85, так и на 110 лошадиных сил. В первом случае используется коробка передач на пять ступеней, а во втором – на 6 ступеней.

Цена на специальный вариант Renault Duster модель Sandstorm Edition установлена в 1,090 млн. рупий или 0,990 млн. рублей по текущему курсу Центробанка.