Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


shiny-auto-viborШины для авто существеннее и значимее, чем обувь для человека. Просто потому, что их отсутствие или полная негодность означают не просто огромный дискомфорт, а 100% невозможность передвигаться. Автомобиль без шин может быть уподоблен скорее не босым, а парализованным людям.

Но в то же время шины шинам рознь! Шины Матадор, к примеру, давно уже зарекомендовали себя на рынке с наилучшей стороны. Другое дело некие малоизвестные марки, чьё единственное преимущество — низкая цена. Да и преимущество ли это, по большому счёту?

Выбрать хорошую и надёжную продукцию, которую не надо будет менять через считанные дни и недели, легче всего на популярном, широко востребованном сайте.

В верхней части его выставлено довольно лаконичное меню, сразу справа от которого нашлось место для поисковой строки. Ниже разместились логотипы ряда всемирно известных производителей покрышек, продукция которых здесь продаётся. Среди них есть и такие зарекомендовавшие себя в течение целых десятилетий варианты, как шины Данлоп.

Двигаясь вправо, посетитель столкнётся с контактной информацией компании, с корзиной заказа, с предложениями для дилеров, с контактными данными и сведениями о доставке купленных товаров. Последний момент очень важен, ведь шины хотя и не тяжелы, но довольно громоздки.

Ниже находится пункт для переключения от шин к дискам и наоборот. Немедленно за ним указан ряд фильтров, позволяющих сортировать выставленные товары по категориям — стоимости, диаметру и некоторым другим. Каталог есть общий, а есть тематические рубрики внутри него «то, что мы рекомендуем», «наилучшая цена», «акции». Здесь же предоставляется возможность отобрать шины по стране, где их произвели. Потом описаны данные о конкретном интернет-магазине и его сильных сторонах в сопоставлении с другими онлайн-площадками, где также продают автомобильные шины, диски и продукцию того же рода.

Контакты разделены по Москве и Санкт-Петербургу. Общая информационная насыщенность сайта достаточно велика, а структурированность его находится на хорошем уровне. В «подвале» главной страницы есть переключатель, отбирающий всесезонные шины и т. д. По характеристике пригодности для определённого времени года. Иными словами, здесь действительно можно выбрать шины для автомобиля в кратчайший срок и при минимальных трудностях с поиском информации.

Звоните, мы Вас ждём!