Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


VWTiguanXlTouaregПоявление первых снимков VW Tiguan XL и нового Touareg.
Совсем недавно в сети начали распространяться уникальные фотографии двух новых кроссоверов Фольцвагена Tiguan XL нынешнего поколения и нового Touareg. Стоит отметить, что первый автомобиль и раньше попадал в фотообъективы, но сейчас очевидцы утверждали, что данный автомобиль проходит испытания уже на дорогах.

Впервые Volkswagen Tiguan XL был представлен на китайском заводе. Исходя из слухов и неофициальных данных такая модификация добавляла ряд сидений, а также увеличивала колесную базу. Предполагается, что автомобиль с приставкой XL будет реализовывать столько на китайском и мексиканском рынке. Датой релиза остается начало 2017 года. Не исключается и тот факт, что в следствии популяризации модели, авто может появиться и на европейском рынке. Стоить такая машина будет около 27,5 тысяч евро.

Что касается второго автомобиля, то фотография следующего поколения Volkswagen Touareg появилась в издании Motor1. Внешних изменений практически не будет, автомобиль сохранил стилистику концепта T-Prime GTE. Основными отличиями уменьшения длины кузова, изменения ручек и некоторых визуальных деталей. Внутренние изменения затронут использование продольной платформы расположения двигателя. Дебютный показ данного автомобиля состоится в первом квартале 2017 года.