Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Опубликован список самых ожидаемых новинок на российском рынке.

После стремительного обвала 2014 года российский авторынок начал медленное, но стабильное восстановление и поэтому некоторые производители, которые перестали позиционировать себя или свои некоторые модели в кризис, хотят вновь завоевать утраченные позиции.

Экспертами был составлен список наиболее интресных новинок, продажа которых стартует в России в декабре 2017 года.

Сперва стоит упомянуть Volkswagen. Главной российской премьерой данного немецкого производителя станет полноразмерный кроссовер Terramont. Он основан на платформе MQB и получит двигатели с отдачей в 241 и 284 силы. Приобрести новинку в базовом исполнении можно будет примерно за три миллиона рублей.

Далее следует Toyota с моделью Fortuner. Главными особенностями японского вседоржника являются постоянный полный привод и турбодизель мощностью 184 лошадиные силы. Однако последний доступен россиянам лишь с АКП, тогда как с «механикой» автомобиль можно будет приобрести лишь в будущем году.

Также стоит отметить и более доступные модели. Речь идет о KIA Rio X-Line и Lada Vesta SW Cross. Оба этих автомобиля предствляют из себя универсалы с повышенным внедорожным потенциалом, при этом базовая стоимость новой Лады равна 739 тысячам 900 рублей, а КИА 824 тысячам 900 рублей.