Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Datsun GO

Руководство Nissan, решившее возродить существовавшую ранее марку Datsun, назвало место и дату презентации второй модели этого бренда – новинку покажут в столице Индонезии, Джакарте, 17 сентября. Нацеленная на индонезийский рынок модель поступит в продажу в 2014-м году.

Как заявили представители «Ниссана», при разработке модели учитывались предпочтения покупателей молодой возрастной категории, а стоимость автомобиля будет стартовать с отметки в 100 миллионов индонезийских рупий, что в долларовом эквиваленте составляет 9 000. Это вся информация, которая известна нам на данный момент по второй загадочной модели Datsun.

Напомним, публичный дебют первой модели возрожденного Datsun состоялся в июле, в столице Индии – Нью-Дели. Построенная на базе Nissan Micra новинка оснащается 76-сильным бензиновым двигателем объемом 1,2 литра, который работает в паре с механической коробкой передач.

В следующем году автомобили Datsun станут доступными и российским покупателям. Предлагаемая на отечественном рынке модель будет разработана на основе платформы «Калины», а её сборка будет осуществляться заводами «АвтоВАЗа». Стоимость такой машины ожидается на уровне 300 000 – 350 000 рублей.

Польза автомобильного портала

Многие люди на самом деле задумываются о том, как лучше всего выбрать достойный автомобиль для себя. Какая информация может оказаться поистине важной и необходимой? Вы можете воспользоваться специализированным автомобильным порталом, который включает в себя статьи, новости, блог. Ресурс обладает высоким уровнем функциональности и предоставляет только актуальные, востребованные материалы, благодаря чему присутствует возможность для получения важных ответов на существующие вопросы.

Тесты автомобилей также регулярно публикуются на сайте. Более того, они позволяют узнавать особенности разных транспортных средств. Вы можете внимательно ознакомиться с информационными материалами, позволяющими узнать особенности дизайна, технического оснащения многих машин.

Автомобильный портал позволяет найти полноценные ответы на существующие вопросы, благодаря чему он оказывается поистине важным, достойным ресурсом.


Выскажите свое мнение