Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Lexus RXLexus RS – автомобиль, который вправе рассчитывать на удивительное число своих покупателей. Данная машина является премиальной, но при этом оказывается уникальной.

Экстерьер

Автомобиль выглядит дипломатично и изысканно, но при этом «изюминка» присутствует. Определенного мнения составить не удается, ведь дизайн представляет собой глубокое и не совсем объективное понятие.

А вот салон впечатляет…

RS обладает солидным салоном, который может удивлять по-настоящему. В новом автомобиле удается отметить спокойствие форм, цветового исполнения, высокий уровень качества сборки и используемых материалов. Например, на центральной консоли появились деревянные панели, созданные благодаря талантливым мастерам Yamaha.
Передние сидения установили приблизительно на два сантиметра ниже, но при этом они по-прежнему радуют удобством и эргономикой. Во многом преображение объясняется появлением специального рельефа, а также боковой поддержки на уровне бедер.
Салон сумел стать существенно больше по всем направлениям, благодаря чему уровень комфорта может почувствовать каждый пассажир. К тому же даже диван обзавелся регулировкой угла наклона.

Lexus RX salon

Что же можно сказать о техническом оснащении?

RX предлагается с 2-литровым 238-сильным двигателем (новый вариант), классическим агрегатом – 3,5-литровым и 296-сильным. В то же время появилась и гибридная установка. Нужно отметить, что 238-сильный мотор не может порадовать тягой при оборотах, а гибридная модификация стоит слишком дорого, поэтому лучше всего остаться приверженцем классики.
Lexus RX – это достойный и солидный автомобиль, но от него не нужно требовать спортивных повадок, инноваций. Предложенная машина готова порадовать качеством исполнения и удивительным ходовым комфортом, поэтому спортивные инновации перестают играть важную роль для представителей целевой аудитории…