Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Renault начинает текущий год со значительных скидок.

Французская компания Renault решает начать этот год со значительных скидок, которые доступны для всех жителей России. Данное решение было обдуманным, поэтому компания вряд ли что-то потеряет. Вполне возможно, что на период зимних каникул россияне чаще тратят, в том числе на автомобили, поэтому такое решение вполне оправдано.

Заметим, что скидка распространяется на весь автомобильный ряд. Все машины полностью адаптированы и локализированы для климатических и дорожным условия Российской Федерации. Заметим, что продолжает действовать и другая акция компании, в частности, фирма принимает подержанные автомобили, которые идут в счет снижения стоимости будущей покупки.

Напомним, что в прошлом году компания показала положительную динамику, как на международном (+8,1 процентов), так и на отечественном рынке (+0,6 процентов). В России такая положительная динамика была связана с государственной поддержкой промышленности. Самыми популярными автомобилями в прошлом году стали Duster, Sandero, а также Logan.

Каждая из представленных моделей попали в топ-15 бестселлеров рынка. При этом Рено Дастер занял 6 строчку. Также Набирает популярность новинка рынка Renault Kaptur, который поступил на рынок в ноябре прошлого года.