Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота проводит тестирование именитого спортивного автомобиля после обновления.

Недавно в сети были размещены свежие шпионские фотографии нового спортивного автомобиля от компании Тойота. Заметим, что специалисты значительно поработали и представили новый вариант модели Supra, которая на текущий момент проходит испытания на трассе в Нюрбургринге. Как отмечают эксперты, машина будет показана и отправлена в продажу уже в 2018 году, а по счету транспортное средство будет относиться уже к пятому поколению.

Кроме фотографий, в сети была размещена и видеозапись, которая в большей степени позволяет рассмотреть силуэт транспортного средства. Стоит отметить, что всех деталей не разглядеть, так как большая часть машины покрыта защитной пленкой. Бытует мнение, что новый автомобиль обретет не только внешние изменения, но и новые технические средства. Так новинка может получить гибридный вариант мотора.

Ходят слухи, что спорткар станет полноприводным, а совместно с мотором будет использоваться безальтернативная коробка автомат.

Напомним, что для создания нового поколения автомобиля используется помощь представителей БМВ, которые также построят собственную новинку по этому подобию, модель Z5. Стоит отметить, что баварский бренд намерен выпустить этот автомобиль с откидной крышей, что подчеркнет уникальность новинки.