Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Datsun GO Plus

Сегодня в столице Индонезии – Джакарте была проведена мировая премьера второй модели возрожденного автомобильного бренда Datsun – семиместного минивэна Go+.

Datsun GO Plus

Габаритная длина уже второй модели в линейке бренда составляет 3995 мм, ширина – 1635 мм, а высота – 1485 мм. Таким образом автомобиль получился на 210 мм длиннее своего сородича – хэтчбека Go.

Datsun GO Plus

Приводить в движение новинку будет 1,2-литровый бензиновый силовой агрегат, сочетающийся с пятиступенчатой механической коробкой передач. Компания не сообщает данные об отдаче двигателя, но предполагается, что это тот же мотор, что и в подкапотном пространстве хэтчбека Go, а потому его мощность составляет 76 Нм и максимальный момент в 104 Нм.

Datsun GO Plus

Автомобиль также получил док-станцию для мобильных гаджетов к мультимедийной системе автомобиля. Стоимость минивэна на индонезийском рынке составит порядка 100 миллионов рупий, что в долларовом эквиваленте составляет около 9 000. Собирать Datsun Go+ будут на расположенном в восьмидесяти километрах от Джакарты индонезийском городе Пурвакарта, где находится завод Nissan.


Выскажите свое мнение