Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Немецкий тюнинг и модные пикапы компании Volvo XC70 и XC60 6X6.

На рестайлингом и тюнингом работают не только производители, но и отдельный фирмы. Недавно свою работу продемонстрировала немецкая компания Dalbo Fordonsteknik. Общественности фирма предложила обновленные версии автомобилей Volvo XC70 и XC60 6X6. Машины имеют внушительный внешний вид, да и по внутренним характеристикам они преобразились.

Бросаются в глаза матовое покрытие с красными вставками, применение хромированных элементов и обвесов, а также использование больших спортивных юбок. Также специалисты поработали над изменением оптикой, довольно интересно смотрится вариант светодиодной оптикой на крыше. Еще одно необычное новшество – это жалюзи на заднем окне.

Стоит отметить, что компания работает со многими брендами. Их основным приоритетом является модернизация больших машин типа пикап. Отметим, что модель XC60 6X6 данная фирма представила гораздо раньше, чем свет увидел подобную модель от Mercedes-Benz. Это говорит о том, что Dalbo не сплагиатничали, а Мерседес не стал первым.

Что касается модернизированной Volvo XC70, то она напоминает Peugeot Hoggar или Subaru Baja. Заметим, что автомобили выставлены на продажу, за каждый вариант просят 500 тысяч долларов.