Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Компания Вольво представляет новое купе премиального класса с новым педальным приводом.

Недавно стало известно, что шведский концерн Вольво разработал специализированный автомобиль для маленьких клиентом. Заметим, что модель Rider выполнен в кузове купе и считается машиной премиального класса. В стилистике дизайна прослеживается индивидуальный стиль, который сочетается с общестилевыми решениями компании. Машина приводится в движение с использованием нового педального привода.

Такое решение по созданию подобного автомобиля появилось не случайно. Компания пытается повысить доверительные отношения в сфере автомобилестроения, поэтому предлагает детские автомобили, которые подходят к разряду элитных. Машины выйдут ограниченным тиражом, поэтому стоит поторопиться для приобретения подобного автомобиля.

Заметим, что в основу разработки лег концепт XC Coupe, который продемонстрировали на выставке в Детройте 3 года назад. Машина обладает приятным внешним видом, красивой формой фонарей и интересной решеткой радиатора. Машина должна выйти в продажу уже в этом году. Всего будет построено порядка 2 тысяч единиц подобной техники. Во сколько оценивается машина, является секретом, который раскроют в ближайшее время.