Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольксваген проводит испытания новой версии Golf.

Недавно стало известно, что немецкий бренд Фольксваген приступил к тестированию обновленного Golf. Транспортное средство должно появиться в новой генерации уже в следующем году, а в 2018 машина должна оказаться на выставочном мероприятии. На текущий момент о данном авто ничего неизвестно, все подробности будут раскрыты только в момент презентации техники.

Некоторые эксперты отмечают, машина собирается на модернизированной платформе MQB. Это говорит о том, что техника должна получить гибридный силовой агрегат, а в дальнейшем вовсе превратиться в электромобиль. Кроме этого, использование платформы задаст снижение веса транспортного средства. По некоторым расчетом последнее должно снизиться на 70 килограмм.

В сети уже имеются фотографии с места тестирования. Отследить важные дизайнерские решения практически невозможно. Но за толстым камуфляжем используются прежние черты знаменитого автомобиля. Восьмая генерация транспортного средства возьмет за основу некоторые элементы кросса Touareg и Arteon. Ожидать появление серийное версии следует в конце текущего года. Запуск производства запланировано на начало 2019 года.