Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


18 февраля «АВТОРУСЬ» приглашает на презентацию нового Tiguan! Мероприятие позволит открыть для себя преимущества мира хай-тек и, конечно, испытать в действии один из самых высокотехнологичных автомобилей немецкой марки.

Инновации бренда получили реальное воплощение: Tiguan предвосхищает ожидания и отвечает самым высоким требованиям поклонников Volkswagen. Этот автомобиль создан для тех, чьи маршруты не всегда предсказуемы, но всегда интересны. В отличие от гаджетов для виртуального мира, он возвращает в реальный мир, давая возможность ощутить жизнь в полной мере.

Где бы ни пролегал путь Tiguan, мощные двигатели и система постоянного полного привода 4MOTION с различными профилями вождения обеспечат высочайший комфорт и максимальное удовольствие от поездки. Уже в базовой версии автомобиль получил круиз-контроль, систему контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, систему аварийного торможения Multiсollision Brake, систему распознавания усталости водителя, а также трехзонный климат-контроль. Его новая информационно-развлекательная система обладает интуитивно-понятным интерфейсом и широким набором функций, а интеграция со смартфоном делает ее использование еще удобнее.

Оценить потенциал уникального автомобиля можно лично, окунувшись в мир хай-тека. Оптимальный формат знакомства – тест-драйв, который раскроет все особенности Tiguan. Дополнят впечатления интерактивные гонки на автосимуляторе и путешествие в виртуальную реальность Oculus Rift. Также в программе мастер-класс по флюрному рисованию, конкурсы и викторины, участников которых ждут особые призы.

Tiguan преобразит реальность! Каждый, кто готов раздвинуть границы возможного, может уже сейчас подтвердить свое участие в одном из самых интересных мероприятий сезона.
Полную информацию по мероприятию Вы можете получить у менеджеров отдела продаж. Ждем Вас 18 февраля в дилерских центрах «АВТОРУСЬ»:

  • «Фольксваген Центр Лосиный Остров», г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,
  • «Фольксваген Центр Подольск», г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.