Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Составлен топ-5 самых интересных моделей, представленных во Франкфурте.

Недавно эксперты автомобильного дела представили список самых значимых и интересных моделей, которые были показаны на выставке во Франкфурте. На выставке было показано огромное количество автомобилей в различных категориях. Каждая машина отличалась техническими характеристиками, используемыми технологиями и другими интересными решениями. Что касается первой строчки этого небольшого рейтинга, то здесь следует выделить модель T-Roc от компании Фольцваген.

Автомобиль оказался самым компактным и удобным в модельном ряде. Транспортное средство будет продаваться по цене в 1,4 миллиона со старта. Современный дизайн, практичные силовые установки с максимальным разгоном в 225 километров в час. На второй строчке оказался кроссовер бренда Шкода, модель Karoq. Заметим, что фирма показывала некоторые фото и раньше, но оценить по достоинству автомобиль удалось лишь на выставке. В качестве основы этого транспортного средства применялась MQB.

На третьей строчке списка оказался автомобиль Kona от компании Hyundai. Корейский седан обладает неплохим внешним видом, который придется по нраву молодежи. Автомобиль будет продаваться от 1,2 миллиона и выше. Далее по рейтингу идет Duster, который преобразился и предстал в более свежем виде. Замыкает топ-5 суперкар от Месредес, модель Project One Hyper. Транспортное средство обладает гибридным мотором, который в сумме дает около 1 тысячи лошадей.