Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген и февральские продажи: каких результатов добилась фирма?

Недавно представители компании Фольцваген открыли статистические данные относительно объемов реализации на мировом рынке.

Стоит отметить, что за прошлый месяц компания смогла продать прядка 384,1 тысяч транспортных средств. Заметим, что прошлый год был более удачным. Всего в 2016 году за отчетный период фирма смогла продать на 10 тысяч авто больше.

Как отмечает официальный представитель компании Юрген Стакманн, снижение спроса в некотором роде вызвано ожиданиями потребителей о выходе нового транспортного средства. Речь ведется о новом поколении Golf, который должен был появиться еще в декабре прошлого года. Тем не менее, фирма установила некоторые рекорды. Как отмечает производитель, в Швеции фирма впервые за 54 последних года впервые стала лидером продаж.

Что касается отечественного немецкого рынка, то спрос упал на 12,8 процентов. Если сравнивать показатели в натуральном выражении, то спрос на продукцию компании Фольцваген в феврале на представленном рынке снизился на 35,8 тысяч автомобилей. Что касается китайского рынка, то он также значительно упал. Спрос на автомобили бренда подросли только в Южной Америке. Заметим, что ключевые рынки показали серьезные потери, как фирма будет реабилитироваться? Покажет лишь время…