Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Volkswagen расширяет программу предварительных тестов для Amarok.

Недавно стало известно, что немецкий бренд Volkswagen готов расширить список автомобилей для Offroad Experience. По предварительным данным в данный список должен войти пикап Amarok. Предварительное тестирование позволит определить качественную составляющую транспортного средства, его потенциал и возможности. Ранее в этом списке располагались только 2 модели, в частности, Tiguan и Touareg.

Вполне возможно, что сюда будут добавлены и другие варианты транспортных средств.

Что касается модели Amarok, то его включение в представленную программу состоится в 2018 года. Заметим, что к этому периоду на отечественный рынок должны «приехать» все модификации транспортного средства. Внесение транспортного средства в представленный список позволит расширить аудиторию, получив дополнительные продажи. Это достаточно дорогостоящая деятельность, которая не всегда окупается, однако, производитель настроен серьезно и не отказывается от реализации мероприятия.

На базе этого мероприятия будет создана специальная школа, в которой будут преподавать профессиональные инструктора, которая не только позволят провести тест-драйв, но и смогут обучить особенностям езды на подобных автомобилях. Опробовать машину можно будет, как в черте города, так и по бездорожью. В целом, достаточно интересная деятельность, которая может помочь определиться с приобретением данного пикапа.