Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген предоставила россиянам возможность приобрести лимитированную версию Touareg.

Недавно стало известно, что популярный бренд Фольцваген намерен порадовать россиян новой версией модели Touareg, которая представлена в лимитированном количестве. Все транспортные средства посвящены одной тематики, а цветовая гамма и некоторые отдельные элементы уникальные и неповторимы. Здесь можно выделить темные тона, тонирование задних фонарей, боковые стекла.

Колеса снабжаются уникальные 19-дюймовые диски с нанесением герба города Wolfsburg. Герб города первопроходца располагается и на центральных стойках. В салоне также имеются уникальные элементы, в частности двухцветная оббивка, черный потолок на тканевой основе, накладки на педали. Функциональные элементы соотносятся с самой высокой комплектацией на рынке. Здесь присутствует подогрев сидений, пневматическая подвеска, подушки безопасности, камера заднего вида и многое другое.

Под капотом новинки будет несколько вариантов силовых агрегатов, среди них можно выделить 249-сильный бензиновый вариант и 245-ти дизельный. Специальной для этого случая, машина получила полный привод. Что касается стоимости, то она начинается с цифры в 3,7 миллионов рублей.