Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


T-PrimeGTEАвтомобиль, в которую превратился T-Prime, должен составить новую линейку вседорожников Volkswagen. В этот модельный ряд также войдет обновленный Tiguan, который также является ожидаемым транспортным средством. В модельный ряд будут включены компактные кроссоверы, которые должны быть представлены в самое ближайшее время. Нужно отметить то, что премьерный показ будет проводиться на Пекинском шоу, которое уже открыто. В компании Volkswagen отмечается, что концепт представляет собой основу технологичного кроссовера, который обладает инновационными технологиями.

Каким получается автомобиль T-Prime GTE от Volkswagen?volkswagen2016tiguan

Машина обладает динамичной внешностью, колесными дисками больших размеров, оптическими приборами на светодиодах, а также деталями, обрабатываемыми с применением хрома, массивной радиаторной решеткой.

Автомобиль должен выпускаться на корпоративной платформе MLB.

На автомобиль устанавливается 380-сильный мотор. В виде трансмиссии предложат автоматическую коробку передач с восемью диапазонами, благодаря чему крутящий момент успешно получают все колеса. Суммарная мощность составляет 375 лошадиных сил.

Техническое оснащение позволяет достигать первой сотни всего лишь за шесть секунд. Максимальный показатель скорости составляет 223 километров в час, но в то же время на 100 километров требуется только 2,7 литров топлива.

Для полной зарядки батарей гибридной машины требуется 2 – 8 часов. Точная продолжительность определяется электрической сетью.