Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


2017volkswagenpolo-cnwФольцваген Polo удостоился войти в пятерку лучших автомобилей на рынке России.

Статистическая отчетность от АЕБ продолжает открывать все новые факты сентября 2016 года. Согласно исследованиям за предыдущий месяц было продано 7 тысяч 22 автомобиля немецкой компании Фольцваген. Этот показатель возрос на 3 процента относительного прошлого года. Что касается показателей с начала года, то за 2016 год было реализовано порядка 52 тысяч 663 единиц техники от немецкого концерна.

Самой востребованной и популярной из них стал VW Polo. В сентябре было реализовано 4 тысячи 631 экземпляр, что составляет более 50% доли в общем модельном ряде, предлагаемом на российском рынке. За первые три квартала текущего года было реализовано 34 тысяч 508 машин, что является также отличным показателем, превышающим 50 процентов в разрезе модельного ряда данного производителя.

Если брать в расчет показатели объемов продаж прошлого года, то для данной модели они увеличились на 10%, что является довольно большим количество. Стоит отметить, что такая положительная динамика сохраняется. VW Polo продолжает находиться в топе по продажам на российском автомобильном рынке, занимая пятую строчку.