Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


На выставочном мероприятии в Московском автосалоне покажут 3 новых Фольксвагена.

Недавно стало известно, что на выставочном мероприятии ММАС покажут три новых автомобиля от компании Фольксваген. Транспортные средства после представления обязательно отправятся на рынок в серийное производство. Что касается заявленных авто, то среди них два кроссовера Touareg, Teramont, а также один электромобиль ID. Официальные представители компании на отечественном рынке обещают новинки не только для частных лиц, но и для коммерческого использования.

Все модели предстанут на специальной площадке, которая посвящается инновациям и новым технологиям. В рамках показана техники, в ней можно будет не только посидеть, но и насладиться динамическими свойствами на полигоне. Поэтому ожидать появления новинки можно на открытых полигонах. Сейчас неизвестны технические характеристики автомобилей, но их раскроют в момент приближения события.

Напомним, что мероприятие в Москве проходит ежегодно, и начинается в конце августа. В текущем году ожидать открытия следует в МВЦ «Крокус Экспо». Отдельно следует рассмотреть модель ID, которая считается новой веткой развития электромобилей. Машины находятся на стадии создания прототипов, поэтому ожидать появление новинок на рынке следует в 2020-2021 годах.