Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген объявила о старте отзывной кампании для моделей Multivan в РФ.

Недавно стало известно, что компания Фольцваген намерена провести отзывную кампанию для модели Multivan. Для этих целей будет выслано извещение 7,5 тысячам владельцам фургонов, которые приобретали представленный автомобиль в период с 2014 по 2016 год.

Стоит отметить, что информация уже прошла по официальным источникам, в частности, на сайте Росстандарта.

Известно, что основной причиной этого мероприятия стала неудачная конструкция навесного оборудования и ремня. В ходе эксплуатации представленный элемент пересекается между собой, что повышает степень износа. Преждевременный выход из строя может привести к неожиданным неприятностям на дороге, а также к авариям. Для исправления ситуации, компания проведет замену этого элемента, что окажется совершенно бесплатно для владельца транспортного средства.

Чтобы уточнить вопрос относительно попала машина под отзыв, нужно зайти на сайт Росстандарта, и в нужном окне ввести VIN-код. После этого появится сообщение о необходимости проведения нужных действий. Напомним, что компания Volkswagen проводит не первую акцию на территории России, да и в других странах. Последняя из них проводилась на территории Соединенных Штатов, где было отозвано 281 тысяч транспортных средства.