Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Volkswagen открыла новый автомобильный центр в Ярославле.

Недавно стало известно, что компания Volkswagen расширяет зону влияния на территории России. Концерн провел работы и открыл новый дилерский центр на территории Ярославля. Заметим, что данное открытие было насыщено праздничной программой. Кроме этого, представленное заведение считается первым на территории области.

Компания намерена и дальше развивать дилерскую сеть, ведь российский рынок весьма актуальный и до конца не изученный. Немецкий автопром, а также эксперты отмечают, что представленная деятельность позитивно скажется на количестве продаж, а также на уровень доверия к бренду. В общем. одни позитивные нотки от расширения автомобильного гиганта.

Дилерский центр обладает передовыми технологиями и современными чертами. Он во многом схож с европейскими и мировыми вариантами, поэтому комфортность пребывания обеспечена. Широкие возможности и полный выбор модельного ряда позволят уехать на покупке. Также в стандартных опциях сервиса располагается услуги кредитования. Заметим, что бренд собирается и дальше расширять количество подобных заведений, в планах выполнить как минимум 2 новых дилерских центров.