Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Volkswagen назвал дату премьеры новой модели на базе PoloVolkswagen разработал новую модель для Индии.
Представители Volkswagen сообщили о дате, когда должен состояться премьерный показ нового автомобиля, разработанного для индийского рынка. Предполагается, седан компактных габаритов будет представлен в феврале будущего года на салоне AutoExpo.
Предполагается, что на автомобиль будут устанавливать следующие агрегаты: 1,2-литровый атмосферный, а также полуторалитровый дизельный. Вместе с этими силовыми агрегатами должна успешно функционировать механическая трансмиссия с пятью диапазонами. Другие технические параметры продолжают скрываться.
Автомобили должен выпускать завод Volkswagen, который располагается в Индии и успешно функционирует. В действительности бренд не исключает, что со временем машину представят на отечественном рынке.
Напомним, модель Polo включена в ТОП пять рынка России в нынешнем году, о чем информирует Ассоциация европейского бизнеса. За первые девять месяцев было реализовано 31 378 машин данной модели. Polo также посчастливилось попасть в ТОП десять. В 2010 году началось производство седана Polo в Калуге. В 2015 году состоялся рестайлинг модели.
В настоящее время машина предлагается с 90-сильным мотором по цене от пятисот двадцати четырех тысяч девятьсот российских рублей, со 110-сильным – от шестисот двух тысяч девятисот рублей.