Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen PoloПо официальной статистике в апреле Volkswagen Polo вошел в официальный список автомобилей с положительной динамикой объема реализации. Аналитики АЕБ сообщают о том, что за анализируемый период удалось реализовать четыре тысячи сто шестьдесят два транспортных средства Polo, в результате чего продажи возросли на одиннадцать целых и семь десятых процента. Volkswagen Polo располагается на шестой позиции среди наиболее популярных машин.

Важно отметить то, что за последние четыре месяца Volkswagen Polo заняла пятую позицию в рейтинге. В годовом сравнении объемы реализации увеличились на двенадцать с половиной процентов. В государстве удалось реализовать четырнадцать тысяч двести четырнадцать машин.

Аналитики сообщают о том, что в прошлом месяце удалось продать 5978 автомобилей, но при этом объемы реализации уменьшились на 2,8%. К тому же продажи за последние четыре месяца уменьшились на десять процентов, составив 21 839 единиц.

Официальные данные за первый квартал 2016 года.

За первый квартал продажи уменьшились только на 0,1 процента. В России было продано двенадцать тысяч семьсот девяносто автомобилей Volkswagen.