Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen

В объективы фотошпионам попался очень любопытный автомобиль, который, согласно неподтвержденным данным, будет продаваться исключительно на китайском авторынке. Новинка является своеобразным «гибридом» прошлых поколений Skoda Octavia и Volkswagen Golf, что можно заметить, присмотревшись к передку, позаимствованного у «Гольфа», а также к корме и бокам, выполненным в стиле «Октавии».

В основу модели легла глобальная платформа Volkswagen – MQB, ставшая «прародителем» многих моделей немецкой компании. Серийная сборка пока не получившего название автомобиля будет налажена на заводе Shanghai Volkswagen, являющегося совместным предприятием немецкого концерна и китайского автогиганта SAIC. Предполагается, что в состав гаммы доступных для модели силовых агрегатов войдут 1,4-, 1,6- и 1,8-литровые бензиновые двигатели.

Запуск продаж седана в Китае намечен на вторую половину этого года. Возможность экспорта автомобиля в другие страны руководством Volkswagen на данный момент не рассматривается.

Кредиты под залог.

Для того, чтобы почувствовать себя самодостаточным и начать собственный путь к богатству необходимо начать собственное дело. Без начального капитала это практически невозможно, если же накоплений нет, то не стоит отказываться от мечты, легко можно взять кредит под залог недвижимости в банке.

Это прекрасная возможность взять займ без стажа работы и без большой официальной зарплаты. Благодаря тому, что недвижимость обычно стоит достаточно дорого, можно будет смело начинать любое дело, в котором можно реализоваться и развиваться на серьезном уровне.

На сайте есть огромное количество информации, подробно рассматриваются все тонкости, а также стоит обратить внимание на тот момент, что в левой части есть калькулятор, чтобы без лишних сложностей выяснить условия и рассчитать ежемесячные платежи. После оформления совсем небольшого количества бумаг каждый сможет начать новую жизнь.


Выскажите свое мнение