Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Budd-eАвтомобильный производитель Volkswagen представил концепт электрической модели, которая обещает стать настоящим прорывом.

Немецкий производитель планирует предложить Budd-e к 2020 году, причем продажи должны осуществляться в Китае, так как именно здесь легче оформить «зеленый» автомобиль в виде собственности. Производитель надеется, что модель непременно проявит себя с наилучшей стороны, так как она может стать достойным конкурентом для автомобилей, работающих на ДВС.

Volkswagen Budd-e2016Причины задержки роста популярности.

Современные электромобили могут преодолевать незначительное расстояние без дополнительной зарядки. В результате популярность практически не повышается, но Volkswagen планирует решить существующую проблему.

Volkswagen Budd-e16Volkswagen Budd-e должен преодолевать больше 500 километров на одном заряде аккумуляторов. Важно отметить, что сейчас данный показатель оказывается недостижимым.

Особенности Volkswagen Budd-e.

Предполагается, что машина будет создана на современной платформе Modular Electric Drive Kit, которая создана специально для электрокаров. Важно отметить, что силовая установка будет включать в себя два электрических мотора мощностью 135, 170 лошадиных сил.

При этом двигатели будут находиться на передней и задней оси.

Аккумулятор порадует оптимальной емкостью, в результате чего присутствует возможность преодоления значительных расстояний без подзарядки.

Volkswagen Budd1Сколько будет продано машин?

К 2025 году должно быть реализовано больше миллиона «зеленых» автомобилей. К 2020 году будет выпущено около 20 моделей.