Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Tiguan Citycsape

Volkswagen Tiguan Citycsape

Компания Volkswagen распространила первый официальный рендер городской версии кроссовера Tiguan, получившего приставку к названию Cityscape. Новинка получила выполненный в двух цветах экстерьер, набор новых легкосплавных колесных дисков размерностью 18 дюймов и биксеноновые фары. «Тигуан» в данном варианте исполнения также может похвастаться светодиодными задними фонарями, спортивной подвеской и спойлером, установленным на задней двери.

В интерьере изменения не несут глобального характера – салон Tiguan Cityscape отличается наличием новых накладок на педали из нержавеющей стали, накладок на дверных порогах с характерной надписью «Cityscape» и обновленной отделкой салона. Обратить внимание следует и на синюю контрастную строчку на фоне черной обшивки потолка. Полного списка оборудования, входящего в стандартную комплектацию модели пока не разгласили, но известно, что в нем присутствует аудиосистема с 8-ю динамиками, круиз-контроль и кондиционер.

Новинка будет продаваться с семью двигателями на выбор, для каждого из которых в качестве трансмиссии немцы предлагают преселективную или механическую коробки передач. За дополнительную плату доступен полный привод 4Motion.

Стоимость самой доступной версии Volkswagen Tiguan Cityscape, продажи которого в Германии уже стартовали, составляет 32 450 евро.


Выскажите свое мнение