Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Водородная новинка от компании Hyundai появится на выставке в 2018 году.

Недавно стало известно, что известный корейский бренд Hyundai собирается представить свой водородный автомобиль к 2018 году.

Автомобиль будет работать на топливных ячейках, а представленную информацию удалось получить в ходе интервью с представителями в рамках выставки CES-2017, которая проходила в Лас-Вегасе.

Заметим, что представитель фирмы без особого энтузиазма рассказывал про эту новинку. Поэтому узнать о характеристиках машины так и не удалось. Заметим, что этот автомобиль будет приурочен к зимним Олимпийским играм 2018 года. Новая модель кроссовера будет создаваться на платформе, которая ранее не применялась. Поэтому можно быть полностью уверенными в том, что машина будет обладать рядом новых систем.

Скорее всего, она получит систему автопилота. По предварительным данным машина будет носить название Tucson Fuel Cell. Запас хода данной новинки должен составлять порядка 560 километров. Сейчас фирма занята разработками по увеличению этого параметра. Также напомним, что фирма обещала представить 28 новых моделей, среди которых особое значение занимают электромобили и гибриды.