Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Автомобиль Toyota Avalon сфотографирован во время прохождения тестирования.

Недавно в сети были помещены свежие фотографии нового автомобиля от компании Тойота. Заметим, что речь идет о модели Avalon, которая будет продаваться на североамериканском рынке. Машина проходила тестирование, где и была сфотографирована фотошпионами.

Автомобиль только начинает развитие и корректировку, ведь машина считается моделью 2019 года.

Дизайн транспортного средства сложно оценить, все покрыто камуфляжной пленкой. Для создания транспортного средства была выбрана платформа TNGA, которая уже с успехом используется в популярных моделях Camry и Prius. Представители организации уверены, что машина получится достойной, и понравится автолюбителям. Дизайн будет перекликаться с последними новинками на рынке, что соберет в себе мягкие формы, стильный экстерьер и дизайн салона.

Под капотом новинки будет располагаться несколько вариантов двигателей. В стандартную версию поместят 3,5-литровый силовой агрегат, который сможет вырабатывать до 301 лошадки, а крутящий момент будет составлять 267 Нм. Имеется информация, что по окончанию строительства, машина получит еще несколько вариантов силовых агрегатов, включая гибридную версию.