Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Renault привезла на выставку во Франкфурт обновленную модель Duster.

Недавно на выставочном мероприятии во Франкфурте был показан обновленный вариант модели Duster. Заметим, что компания Renault показала новинку без камуфляжа со всеми вытекающими. Машина шла под маркой Dacia, при этом в нескольких комплектациях. На выставке был показан вариант с бензиновым и дизельным мотором, которые в скором времени будут доступны для клиентов из Европы.

Машина полностью выполнена на платформе от предыдущего варианта. Это означает, что машина сохранила габариты полностью. Дизайн автомобиля значительно преобразился, ведь над ним поработал Лоренс Ван Ден Акера. Что касается оснащения, то список значительно расширился, правда полной комплекс до сих пор не разглашается. Точно известно, что в салоне можно найти систему для контроля слепых зон, круговой обзор, безключевой доступ в салон, а также климат-контроль.

Количество вариантов комплектаций, а также стоимость новинки пока не разглашаются. Заметим, что машина должна появится на рынке Европы и Африки в начале 2018 года. Заметим, что в Россию машина приедет только в конце следующего года или в начале 2019. Так что придется довольствоваться доступными транспортными средствами и решениями современного российского рынка.