Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Chevrolet AveoИзвестнейший импортер иностранных автомобилей – российское представительство концерна General Motors объявило об отзыве семидесяти тысяч автоедениц, проданных и находящихся в автосалонах страны в связи с обнаружением дефекта в техническом моделировании оных. В транспортных средствах бренда Chevrolet Aveo обнаружен такой дефект, как неисправность шланга гидроусилителя руля, который под воздействием высоких и низких температур приобретает перфорацию и приводит к вытеканию рабочей жидкости гидроусилителя рулевого управления, что чревато аварийной ситуацией на дороге.
Под отзыв попадают авто с автоматической и механической коробкой передач. Техническую неисправность может устранить как сам производитель, так и сервисные службы, обслуживающие автомобили бренда Chevrolet Aveo.
Компания убедительно просит всех владельцев Шевроле обратить внимание на VIN-код своего авто, который может быть включен в перечень тех авто, которые требуют ремонта в целях будущей безопасности пассажиров и водителя.
Не упускайте первой возможности устранить серьезный дефект, ведь от исправности вашего транспорта зависит не только жизнь водителя, а и других участников транспортного движения.