Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Beetle Dune Volkswagen Beetle Dune

Компания Volkswagen рассматривает возможность запуска в серийное производство внедорожной версии хэтчбека Beetle. Напомним, автомобиль получил название Beetle Dune и был впервые представлен на Детройтском автосалоне несколько дней назад. К слову, немцы еще в 2000 году имели планы на такую модель, но тогда она так и не получила «путевку в жизнь».

Насколько серьезны планы производителя на этот раз, пока неизвестно. Во время премьеры очередной модификации Beetle представители Volkswagen ограничились заявлением о том, что концепт-кар является намеком на возможный запуск в серийную сборку внедорожного варианта Beetle. Как бы там ни было, эксперты считают, что решение по этому автомобилю уже принято.

Сообщается, что в основу серийного Beetle Dune ляжет модификация хэтчбека R-Line с 210-сильным турбированным двигателем, сочетающимся с 6-ступенчатым «роботом» в качестве трансмиссии. Все отличия, в большинстве своем, будут нести косметический характер. Предполагается, что массовый Dune будет предлагаться с полным приводом.

Дата возможного появления «внедорожного» Beetle по понятным причинами пока не называется.

Автоматические шлагбаумы

Тщательно помогают контролировать проезд всех совершенно автомобилей автоматические шлагбаумы. Это удобное устройство для того, чтобы при необходимости открывать и закрывать проход, тем самым территория остается охраняемой, но тем кому надо, можно удобно туда попасть.

На ресурсе предлагается приобрести эти модели и установить сравнительно быстро и недорого. В каталоге есть множество вариантов для выбора, все обязательно останутся довольны. Для управления механизмом не нужно специальных знаний или усилий, один сторож легко справиться с необходимыми действиями. Можно подобрать среди модификация именно ту, которая будет отвечать всем потребностям в каждом конкретном случае.

Очень удобно, что на сайте есть возможность узнать ответ на интересующий вопрос, информация никогда не бывает лишней, особенно при выборе такого важного устройства.


Выскажите свое мнение