Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vnedor-poezdЕсли вас интересует такая тема, как Трофи рейд 2016, или другие соревнования по преодолению бездорожья, то лучший вариант — заглянуть на этот сайт. Здесь найдётся вся необходимая информация.

О тематике проекта говорит хотя бы фоновый рисунок на его основной странице — колеи вездеходного автотранспорта, оставленные на, судя по всему, сухой песчаной почве.

Главный раздел — новости. Здесь размещаются сообщения о всех предстоящих в скором времени гонках по бездорожью, о подготовке трасс и так далее. Самое главное мероприятие (трофи рейд) удостоилось специального раздела. В нём подробно расписано, какова программа этой грандиозной гонки на квадроциклах, каковы правила и порядок регистрации участников. Категория «О серии» содержит материал, кратко и ёмко поясняющий, зачем это вообще нужно.

Раздел «полезной информации» пригодится в первую очередь тем, кто уже твёрдо решил принять участие в гонке. Здесь приведены ответы на самые популярные вопросы. В частности — можно ли принять участие в соревновании, не имея водительских прав и используя незарегистрированный квадроцикл. Кроме того, тут представлены банковские реквизиты, перечень технических требований и некоторые другие важные моменты. Рекомендуем ознакомиться с правовыми вопросами и с рекомендациями врачей по оказанию первой помощи при несчастных случаях.

Раздел «пресса» содержит как релизы от самих организаторов соревнований, так и тематические статьи в различных изданиях. Содержание рубрики «фото и видео» в дополнительных характеристиках не нуждается. Наконец, партнёры — это те компании и организации, которые оказывают активное содействие организаторам соревнований в решении определённых проблем.

Ресурс насыщен информацией, категорирование её выполнено по всем правилам современного сайтостроения.