Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Новые рекорды по объемам реализации для Peugeot 5008: успех на китайском рынке.

Недавно стало известно, что новый автомобиль от компании Peugeot устанавливает новые рекорды по месячным объемам реализации для модели 5008. Как отмечают эксперты современного автомобильного рынка, новых высот удалось достигнуть благодаря успеху на китайском рынке. Напомним, что это транспортное средство появилось на рынке только летом этого года. За прошлый месяц дилерские центры смогли реализовать порядка 10 тысяч единиц техники.

Следует отметить, что машина практически смогла потеснить с первой строчки другую модель бренда, 4008. Не хватило самую малость, но это временно. Аналитики утверждают, что машина сможет стать лидером по объемам реализации. На китайском рынке автомобиль можно купить, начиная от 187 тысяч юаней. Топовая версия доступна за 279 тысяч. Если совершить перевод на отечественную валюту, то выходит 1,6-2,4 миллиона рублей.

Под капотом модели 5008 располагается два силовых агрегата, каждый из которых бензиновый. Один с объемом в 1,6 литров, второй в 1,8. Мощностные параметры находятся на отметке в 167 и 204 лошадиных силы. Также был проведен опрос китайских граждан относительно возможностей приобретения подобных машин за такую стоимость. Многие готовы отдавать эту сумму без проблем с бюджетом.