Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Внедорожник Outlander – самый популярный автомобиль в линейке MitsubishiВ октябре 2015 года самым популярным внедорожником в России стал Mitsubishi Outlander.
В октябре нынешнего года наибольшую популярность среди внедорожников в Российской Федерации завоевал Mitsubishi Outlander. За этот промежуток в России удалось продать 2162 автомобиля. Несмотря на такой показатель, объем продаж у бренда снизился на 69,7 процентов, по сравнению с октябрем 2014 года. В октябре прошлого года удалось реализовать 7140 автомобилей в России.
Outlander был реализован 1222 раза в октябре текущего года. Прошлогодний показатель был меньше и рост объема составил 64,9 процентов.
У российских автомобилистов спрос на внедорожники существенно уменьшился.
На второй позиции оказался Pajero Sport. Данный автомобиль приобрели 352 раза в октябре 2015 года, а за этот же месяц в 2014 году – 1058 раз.
На третьем месте по популярности в Российской Федерации среди внедорожников оказался Pajero.
Отечественный рынок пополняется разными моделями, но при этом объемы продаж транспортных средств продолжает уменьшаться. Эксперты уверены в том, что данная тенденция обусловлена снижением покупательской способности россиян, обусловленной финансовым кризисом. В ближайшие несколько месяцев ситуация, скорее всего, будет продолжать оставаться прежней, поэтому на серьезные улучшения рассчитывать рано.