Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Автомобиль Mitsubishi Pajero постепенно уходит со всех мировых рынков.

Недавно стало известно, что популярный внедорожник Mitsubishi Pajero уходит со многих мировых рынков. В Германии уже произошло прощание со знаменитым автомобилем, который приобретали с особым энтузиазмом в 2000-х годах. Транспортное средство поступило к дилерам в финальной версии и получило название Final Edition. Ограниченная версия будет доступна для приобретения в количество 1 тысяч единиц.

Машина окажется доступной для приобретения в нескольких вариантах исполнения и комплектаций. Что касается первого, то авто появится в пяти и семиместном исполнении. Это значительно расширит выбор для покупателей, а использование современных опций станет отличным решением. Напомним, что ранее машина покинула несколько других регионов.

Для приобретения базовой версии придется потратить порядка 37 тысяч евро.

В обычной версии используются 18-ти дюймовые литые диски, обогрев сидений спереди, автоматическое торможение и круиз-контроль. Что касается топовой версии, то она продается за 49 тысяч. Клиент получает новшества, среди которых улучшенная защита днища, использование отделки с алюминиевыми вставками, полный привод, автоматическую коробку передач. Напомним, что в указанном авто используется 3,2-литровый силовой агрегат на дизеле, который обладает мощностью в 190 лошадок.