Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Политик Виталий Милонов планирует приобретение нового отечественного автомобиля.

Недавно стало известно, что известный политик российской государственной думы, Виталий Милонов, планирует приобретение нового отечественного автомобиля. Среди рассматриваемых вариантов новые кроссоверы «Автоваз». Модели LADA обладают нужным качеством, хорошими техническими характеристиками и огромным запасом места в салоне.

Следует отметить, что выбор отечественного автомобиля связывается и с поддержкой солидарность к приобретению продукции, произведенной в РФ. Политик посетит салон концерна в Петербурге уже 11 ноября, где закажет новое транспортное средство. Приобретение будет оформлено в кредит, остальные детали не уточняются.

Как передают некоторые СМИ, решение о приобретении машины возникло после пополнения в семье видного деятеля. Жена Милонова усыновила пятого ребенка. Да и время заменить старенькое транспортное средство более удобным, практичным. Время не стоит на месте, требуется движение не только по карьерной лестнице, но и в сфере приобретения автомобиля. Нужно отметить, что не каждый политик выбирает в качестве будущего автомобиля отечественные транспортные средства…