Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Самые доступные хэтчбеки на мировом рынке: топ-5 лучших транспортных средств.

Недавно иностранные эксперты предоставили список самых популярных и дешевых хэтчбеков на мировом рынке. В лидерах представленного рейтинга оказались варианты транспортных средств, которые не превышают стоимость в 20 тысяч долларов США, и обладают наиболее приемлемыми техническими характеристиками. На первой строчке расположилась модель 500 Abarth от компании Fiat.

Заметим, что машину можно взять в Европе за 19,99 тысяч долларов США. Главное достоинство транспортного средства заключается в отличном сочетании старого и нового дизайна. Кроме этого, машина доступна в нескольких вариантах исполнения, что позволяет выбрать силовую установку. На второй строчке появилась модель VM Golf. Купить машину можно всего лишь за 19,98 тысяч.

Основным преимуществом модели является ее силовой агрегат, который позволяет вырабатывать до 170 лошадок. Кроме этого, машина обладает хорошей вместительностью. Тройку лидеров замыкает Mazda3 5-Door со стоимостью в 19,9 тысяч. Основными достоинствами автомобиля считается качественная сборка и доступная цена. Четвертое и пятое место распределилось между Ford Focus SE Hatch Subaru Impreza 5-Door. Машины входят в соответствующие ценовой диапазон и обладают хорошими техническими характеристиками.