Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Vanda


Новый суперавтомобиль компании Vanda протестировали на дорогах общего пользования.

Недавно стало известно, что интересный автомобиль, который относится к разряду суперкаров, протестировали на дорогах общего пользования. Заметим, что речь ведется об экзотическом транспортном средстве компании Vanda, модели Dendrobium. Машина дебютирует в этом году, а в продаже должна появиться в следующем. Как отмечают производитель и эксперты автомобильного дела, транспортное средство поступит в ограниченном количестве.

Стоит отметить, что ранее демонстрировался концептуальный автомобиль, который понравился многим автолюбителям. Транспортное средство имело отличный внешний и внутренний вид, а также неплохие технические характеристики. Отлично смотрелось в общей концепции большое антикрыло и воздухозаборники по краям. Необходимо выделить и выхлопную трубу, задней бампер и некоторые другие важные элементы.

Сейчас ходят слухи, что машина попадет на рынок в количестве 400 единиц. Что касается стоимости, то она будет в пределах 830 тысяч долларов США, что достаточно неплохо для средне размерного спорткара. Если технические характеристики сохранятся с концептом, то под капотом разместится 3,4-литровый мотор, мощность которого составит 380 лошадок. Совместно с ним будет использована механика с 9-ю ступенями. На рынке будет представлена только одна вариация транспортного средства.