Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


SsangYongОтметим, что концерн SsangYong за последние несколько лет показал очень много разных вариаций своих кроссоверов, но некоторые из них так и не были запущены в серийное производство. Однако тот автомобиль, который китайская компания представит на Женевском автосалоне, скорее всего не только будет выпускаться в серийном производстве, но и займет роль флагмана компании.

Планы компании

Кроссовер назвали SIV-2. Что касается его размеров, то он похож на Nissan Qashqai. По мнению руководства концерна, данная модель будет самой популярной во всем модельном ряде компании. Напомним, что представители корейской фирмы на полном серьезе нацелились на то, чтобы создать экологически чистые автомобили, ведь в основе авто — гибридная установка.

Технические характеристики

Автомобиль укомплектовали бензиновым двигателем ДВС, объем которого 1,5 литра, и электромотором. Разработчики отмечают, что теперь машина выбрасывает гораздо меньше вредных веществ в атмосферу. Работает новый двигатель практически безшумно. Скорее всего, все детали о новом авто станут известны на презентации в Женеве.