Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ravon


r4-cnwКомпания Ravon официально запустила новую модель R4 в производство.

Недавно стало известно, что на Асакинском заводе по сборке автомобиля официально началась сборка нового бюджетного автомобиля от компании Ravon. Речь идет о представленной во время выставки в Москве модели R4. Напомним, что компания Ravon пришла на смену компании Daewoo и занимается производством сугубо бюджетных автомобилей.

Заметим, что в ближайших планах корпорации является вывод данной модели на другие рынки СНГ. Производство налажено, однако, дата официальных продаж до сих пор неизвестны. Также остается неведомой цена этого нового автомобиля. Напомним, что во время выставки датой запуска продаж отмечался ноябрь 2016 года.

По мнению экспертов, в данном седане должен использоваться 1,5 литровый двигатель, который имеет мощность равную 105 л.с. Трансмиссия механическая, с пятью ступенями. Что касается оборудования, то в машине представлен широкий опцион, который зависит от комплектации, а также покупки дополнительных пакетов.

Отметим, что машина, скорее всего, по стоимости будет находиться в районе 500-530 тысяч рублей. Так как цена на самый бюджетный вариант, модель R2 находится в районе 440 тысяч, а R4 на ступень выше.