Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В Украине появятся автомобили китайского бренда ZotyeZotye Auto появится в Украине.
«Богдан-Автотрейд», которая является известной дистрибьюторской организацией и успешно ведет собственную деятельность в Украине, отмечает то, что в государстве стартуют продажи автомобилей Zotve, разрабатываемых новым китайским брендом.
О данной информации сообщили благодаря приглашению компании «Богдан-Айтотрейд» на презентацию, организованную для представителей средств массовой информации.
Китайские автомобили Zotve должны поступить в продажу в самое ближайшее время. Итак, старт намечен на девятнадцатое ноября нынешнего, 2015, года.
«Богдан-Автотрейд» — это дистрибьюторская компания, которая уже успела завоевать идеальную репутацию и найти своих почитателей. Данная организация включена в состав холдинга «Богдан» и поставляет следующие транспортные средства: Богдан (Украина), Jac (Китай), а также Saipa (Иран).
Нужно отметить то, что автомобильный концерн Zotye Auto существует с 2003 года, но при этом о нем мало кто слышал. В настоящее время бренд предлагает разнообразный модельный ряд, который включает в себя легковые машины, кроссоверы, электрокары. Zotye Auto проявляет интерес к рынку Украины, на котором планирует появиться в самое ближайшее время и начать активную деятельность.