Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


20161Рейтинг автомобилей, которые пользуются высоким уровнем популярности в России, составлен и представлен экспертами. Важно отметить то, что рейтинг включает в себя сразу три отечественных автомобильных бренда, а именно АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Данные, которые использовались экспертами, охватывают апрель текущего, 2016, года.

Данные АвтоВАЗа.

В апреле нынешнего года удалось реализовать 24 648 автомобилей отечественного бренда LADA, что оказалось на восемь процентов больше, по сравнению с официальными данными прошлого, 2015, года. Эксперты сообщают о том, что транспортные средства АвтоВАЗ становятся все более востребованными благодаря тому, что бренд предлагает новые модели, причем интерес россиян стремительно растет в целом к продукции, которая выпускается Тольяттинским брендом.

ГАЗ.

ГАЗ готов порадовать растущим спросом на коммерческий транспорт. В апреле предприятие реализовало на двенадцать процентов больше автомобилей, чем в 2015 году. Всего удалось продать 4 830 машин.

УАЗ.

УАЗ продал в апреле нынешнего года 4029 машин. Если сравнить эту информацию с прошлогодними данными, прирост объемов реализации составляет два процента, что является незначительным показателем.