Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В Токио открылся международный автосалонТокийский международный автосалон, который проводится в сорок четвертый раз, открылся совсем недавно. На данном мероприятии 160 автомобильных компаний, представляющие одиннадцать государств, продемонстрируют собственные новинки, являющиеся перспективными. Итак, целевая аудитория сможет увидеть новинки 14 японских концернов и 16 производителей из других стран мира.
На токийском автосалоне состоятся премьерные показы машин Alfa Romeo, Jeep, Fiat, несмотря на то, что эти производители не участвовали в подобном событии. К тому же DS, Abarth, прежде не демонстрировавшие собственные транспортные средства на данном мероприятии, должны стать участниками.
Предполагается, что на автосалоне состоится 76 мировых и 68 японских премьерных показов автомобилей.
Организаторы сообщают в том, что в нынешнем году может быть больше посетителей, чем в 2013 году, когда проводилась последняя выставка. Итак, автосалон могут посетить больше 902,8 тысячи человек.
Аудитория уже смогла оценить прототип Teatro for Dayz, который представлен Nissan. Прототип готов похвастаться наличием электроники, способной проецировать изображения на рулевое колесо, центральную консоль и сидения. Mazda порадовала RX-Vision с роторным мотором.